欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 47697 提交时间: 2019/1/10 12:38:00
信件名称: 虎民路改扩建工程暨棚户区改造建设项目 到底何时能动
信件分类: 咨询信件 受访单位: 投建中心 点击率: 1413
信件内容:

14年因虎民路改扩建工程暨棚户区改造建设项目让我搬迁,现在都已经19年,还未动工,这么多年都租住在外,寄人篱下。至今都是荒地一块,不知何时能动工?

回复单位: 政投中心 回复时间: 2019/1/10 15:54:00
回复内容:

尊敬的网友,您好。经核实,该项目不属于我单位承建,详情请您咨询小渡船街道办事处0718-8245202。感谢您对恩施城市建设事业的关心,祝您生活愉快!

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明