欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 46865 提交时间: 2018/10/12 11:02:00
信件名称: 车辆乱停乱放问题
信件分类: 投诉信件 受访单位: 城管局 点击率: 890
信件内容:

沙湾路还地自建小区,小区建成以近一年时间,目前进入小区约两百米的路段两边车辆乱停乱放问题十分严重,影响居民进出入,严重干扰了居民的生活环境。请贵局帮忙采取一点措施管理一下。

回复单位: 城管局 回复时间: 2018/10/12 16:12:00
回复内容:

您好,我局土桥中队到现场查看,车辆是停在道路两边,应由交警部门管理,请您与交警部门联系。谢谢!

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明