欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 46864 提交时间: 2018/10/12 10:29:00
信件名称: 水利局相关部门对工作有不作为之嫌
信件分类: 投诉信件 受访单位: 政务服务中心 点击率: 583
信件内容:

我在2018年9月27日所提问政编号为95599号问题,水利局不到问题地点调查实际情况也不回答怎么处理,今天都2018年10月12日了,请问是问政平台没有公信力还是水利局的相关部门对工作不作为?问题不按照国家要求解决老百姓是不会答应的!

回复单位: 政务服务中心 回复时间: 2018/10/12 16:12:00
回复内容:

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明