欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 46841 提交时间: 2018/10/10 20:18:00
信件名称: 青云崖征地补偿何时打款
信件分类: 咨询信件 受访单位: 旅游局 点击率: 1007
信件内容:

青云崖征地补偿款什么时候打款

回复单位: 旅游局 回复时间: 2018/10/11 9:43:00
回复内容:

尊敬的网友你好! 青云崖项目是市人民政府重点招商引资旅游项目,该项目开发单位是恩施中城文化旅游开发有限公司,征地等工作主要由沙地乡政府和麦淌村委会开展。您所咨询的“征地补偿款什么时候打款”,请您直接向沙地乡政府或麦淌村委会咨询。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明