欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 46837 提交时间: 2018/10/10 11:56:00
信件名称: 黄泥坝恢复2路及8路
信件分类: 建议信件 受访单位: 公汽公司 点击率: 801
信件内容:

现黄泥坝金山大桥已通,2路及8路能否恢复从黄泥坝走,可以在黄泥坝红绿灯右转上金山大道。不然黄泥坝方向去个土桥坝太不方便了。拜托了

回复单位: 公汽公司 回复时间: 2018/10/10 13:56:00
回复内容:

网友您好,您的建议我们已收悉,我们将与交警部门协调商议,得到允许后,我们将考虑改变2路及8路的走向。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明