欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 46832 提交时间: 2018/10/10 8:16:00
信件名称: 在哪里坐车?
信件分类: 建议信件 受访单位: 公汽公司 点击率: 823
信件内容:

市政府单循环,市政府,二水厂公交站台涉及多路公交车,请问在这两个站台坐车的人要在哪里坐车,从方便群众坐车考虑能否在水印丽都设置站台?

回复单位: 公汽公司 回复时间: 2018/10/10 14:00:00
回复内容:

网友您好,该路段实行单行道通行,公交车只能按规定执行,您可步行至市医院站或土司城站乘坐公交车,我们将与交警部门协调商议过后,考虑是否在水印丽都设置站台,不便之处,请您理解。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明